Все нормально... жизнь и не должна ...

Все нормально... жизнь и не должна быть идеальной. Она просто должна быть...
Статусы прожизнь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Один ломает свои планы, чтобы в любой момент быть свободным для тебя. А другой просто живет своей жизнью и вписывает тебя в свободные минуты
Добавить комментарий
Футбол больше жизни, где нет боли и усталость отсутствует, а эмоции фанатов и чувства людские слишком перенасыщены и преувеличены.
Добавить комментарий
Чужая жизнь, как чужие окна. Даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай.
Добавить комментарий
В жизни - много ошибок, но есть самая худшая - влюбиться в того, кто тебя не любит.
Добавить комментарий
Отвергнуть друга преданного значит лишиться драгоценнейшего в жизни.
Добавить комментарий
Мы самолично выдумываем для себя трудности, строим мосты вместо дверей, погружаемся в комплексы и рамки. Давайте будем свободными, для этого нужно только вдохнуть жизнь и понять, что всё в наших руках.
Добавить комментарий
Не все потеряно и жизнь не кончена, пока у тебя есть хорошая история и друг, чтобы ее рассказать.
Добавить комментарий