Не всегда расставание с любимым человеком конец и крушение надежд, чаще всего — это билет в жизнь новую, наполненную светлыми воспоминаниями и грустью.
Не оглядывайтесь назад, не пускайте тоску в глаза… Все, что вам по судьбе дано, не изменится все равно… пусть хорошее стимулом будет… и никто за грехи не осудит.
Боли нет, она замаскирована под равнодушие. Улыбаешься и говоришь: ты безразличен мне! Лишь одной маме известно, чего стоит любимой дочери казаться сильной.