Все пройдет. Ты забудешь боль, тоск...

Все пройдет. Ты забудешь боль, тоску и грусть. Просто держись! Ты справишься!
Статусы пробольгрустьтоску
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость. Счастье не оставляет памятных шрамов. Чак Паланчик
Добавить комментарий
Не всегда расставание с любимым человеком конец и крушение надежд, чаще всего — это билет в жизнь новую, наполненную светлыми воспоминаниями и грустью.
Добавить комментарий
Не оглядывайтесь назад, не пускайте тоску в глаза… Все, что вам по судьбе дано, не изменится все равно… пусть хорошее стимулом будет… и никто за грехи не осудит.
Добавить комментарий
Улыбайся даже в минуты грусти, вдруг именно сейчас кого – то покорит твоя улыбка…
Добавить комментарий
Многие жалуются на депрессию и грусть, а сами сидят и ничего не делают, чтобы ситуация изменилась.
Добавить комментарий
Боли нет, она замаскирована под равнодушие. Улыбаешься и говоришь: ты безразличен мне! Лишь одной маме известно, чего стоит любимой дочери казаться сильной.
Добавить комментарий
Родной тот,с кем можно говорить часами, даже когда говорить не о чем. Тот,с кем приятно просто помолчать. Тот, чья боль тебе больнее своей.
Добавить комментарий