Все в жизни - к лучшему....И если о...

Все в жизни - к лучшему....И если от Вас отвернулись люди, жизнь просто избавляет вас от лишнего мусора...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. Харуки Мураками
Добавить комментарий
Безделье не порок людской, а ключик к прогрессу и успеху. Наблюдающий и бездействующий человек видит больше и шире, имея время на рассуждения и мысли.
Добавить комментарий
Люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь.
Добавить комментарий
Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, что создать себя.
Добавить комментарий
Опыт-это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше.
Добавить комментарий
Терпение прекрасное чувство, но жизнь слишком коротка, чтобы все время терпеть.
Добавить комментарий
Ты крутишься в богемном мире, где клубы, яхты и меха… Ты ведь пока не знаешь жизни, от всех проблем ты далека… Боюсь, чтобы тебе на троне не надавали по… короне!
Добавить комментарий
Порою от любимого человека проще принять ложь, чем слышать правду.
Добавить комментарий
Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.
Добавить комментарий