Всегда говори то, что думаешь и дел...

Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным - это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет. Жан Рено
Статусы прожизнь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я не могу примириться с мыслью, что жизнь проходит так быстро, а я не живу по-настоящему. Эрнест Хемингуэй
Добавить комментарий
эти люди знают обо мне всё, и ещё немножко. я люблю их больше жизни и ещё немножко. я чуствую их любовь сильней, чем любовь молодого ...
Добавить комментарий
Однажды в твою жизнь придёт такое счастье, что ты поймёшь оно стоит всех твоих прошлых потерь.
Добавить комментарий
Статус, адресованный тайным любовникам: Котенок, люблю тебя больше жизни! Ты мой единственный! Комочек тепла в моем сердце. Имя не пишу, чтобы не спалиться а то мало ли кто это прочитает.
Добавить комментарий
Воспоминания об этом периоде моей жизни греют душу… но я спрячу их в картонную коробку, заклею скотчем и подпишу: «Былое… 2009год…»
Добавить комментарий
Мы все стремимся познать жизнь, но познаем только тогда, когда у нас появляются дети.
Добавить комментарий
Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% - от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
Добавить комментарий