Всегда говори то, что думаешь и дел...

Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным - это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет. Жан Рено
Статусы прожизнь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мужчина должен найти правильную цель в жизни, а женщина мужчину с правильной целью. Бернард Шоу
Добавить комментарий
Начать всё с нуля это не безумие. Безумие это вести жалкую жизнь, бродить в тупом оцепенении, день за днем, день за днем. Безумие притворяться счастливым, притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою убогую жизнь.
Добавить комментарий
Когда вы перестанете копаться в том, что уже произошло и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни.
Добавить комментарий
Первая любовь это прекрасно. Но потом приходит то,что искал всю жизнь....
Добавить комментарий
Молодость, красота, жизнь- все не вечно, но поистине безмерно ценно…А вот что можно сказать по поводу любви?
Добавить комментарий
Какая бы ни была серьёзна жизнь, всегда необходим человек, с которым можно подурачиться
Добавить комментарий
Я не представляю свою жизнь без друзей. И я знаю, что возможно они сейчас читают эту запись и улыбаются.
Добавить комментарий
Из всех игр, в которые мне приходилось играть, в жизни – самая классная графика, вот только сложная она… я вот никак не могу прокачать уровень зарплаты выше 600$.
Добавить комментарий
Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой, неправильно застёгнутой пуговицы.
Добавить комментарий