Всё, что мы произносим вслух, когда...

Всё, что мы произносим вслух, когда-нибудь станет нашей реальностью. И не важно, верим мы в сказанное или просто так говорим. Ведь: «В начале было Слово…».
Статусы прословореальность
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мысль – это виртуальность, способная превратиться в такую реальность, что мало не покажется.
Добавить комментарий
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину.
Добавить комментарий
Поменяли героя комиксов. Теперь им стал человек-мудак, который поселившись в квартире, начал её ремонтировать, просверлил дырки в стенах и постоянно клацал дверьми.
Добавить комментарий
С 1 сентября всех, кто за партами сидит, тех, кто между ними прохаживается, декламируя материал. Особенно хочется поздравить с началом учебного периода личностей, постоянно стоящих у доски с мелком, зажатым в кисти правой руки.
Добавить комментарий
Человек – высшее существо. Он должен понимать, что слова для того и нужны, чтобы с их помощью сбивать людей с толку и вводить их в заблуждение. Если он не может представить, танцующую лошадь на огурце, то он идиот!
Добавить комментарий
Беря пример с Черномырдина, мы засоряем свою речь нехорошими словами.
Добавить комментарий
Когда знаешь, о чём поговорить с человеком это признак взаимной симпатии. Когда вам есть, о чём вместе помолчать это начало настоящей дружбы
Добавить комментарий