Всё, что мы произносим вслух, когда-нибудь станет нашей реальностью. И не важно, верим мы в сказанное или просто так говорим. Ведь: «В начале было Слово…».
Поменяли героя комиксов. Теперь им стал человек-мудак, который поселившись в квартире, начал её ремонтировать, просверлил дырки в стенах и постоянно клацал дверьми.
С 1 сентября всех, кто за партами сидит, тех, кто между ними прохаживается, декламируя материал. Особенно хочется поздравить с началом учебного периода личностей, постоянно стоящих у доски с мелком, зажатым в кисти правой руки.
Человек – высшее существо. Он должен понимать, что слова для того и нужны, чтобы с их помощью сбивать людей с толку и вводить их в заблуждение. Если он не может представить, танцующую лошадь на огурце, то он идиот!