Вы когда-нибудь смотрели в свои собственные очи? Что там, в глубине? Страшно ли узнавать самого себя — глаза многое могут рассказать… Статусы проглазглубинуоко 0 0 02.01.2022 42 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Глаз только перестал дёргаться, а на носу опять 1 сентября...Это кто сказал - учитель или ученик?))) 1 0 31.12.2021 544 просмотра Добавить комментарий
Сердце в пятках, очи на лбу. Я впервые в каблуках ползаю на льду. 1 0 01.12.2021 513 просмотров Добавить комментарий
Настоящий друг это человек, который выскажет тебе в глаза все,что о тебе думает, а всем скажет,что ты замечательный человек. Омар Хайям 4 1 25.11.2021 1473 просмотра Добавить комментарий
Человек, который говорит правду прямо в глаза достоин уважения. 2 1 24.10.2021 780 просмотров Добавить комментарий
Однажды... ты понимаешь - никто не видит мир твоими глазами... 0 0 29.10.2021 89 просмотров Добавить комментарий
Если вам мило улыбаются в глаза, это еще не означает, что вас не собираются прикончить и просто создают себе алиби… 0 0 01.01.2022 84 просмотра Добавить комментарий
Что ты ищешь? Счастья, любви, спокойствия духа. Не ходи искать их на другой край земли, ты вернешься разачарованным, огорченным, лишенным надежд. Поищи их на другом краю самого себя, в глубине своего сердца. 0 0 22.12.2021 57 просмотров Добавить комментарий
Я романтична в глубине души, хотя всегда отрицаю это и смеюсь с тех, кто говорит о романтике всхлух… 0 0 18.12.2021 26 просмотров Добавить комментарий
Денек короткий резко убывает. Сентябрьский ветер очи сушит. Чувств лишних в мире не бывает. Не нужными бывают люди, а не души. 0 0 23.11.2021 135 просмотров Добавить комментарий
Девушка-красотка для очей – лепота, для души – пекло, для кошелька – налоговая инспекция. 0 0 30.11.2021 76 просмотров Добавить комментарий