Выходят как-то пацаны из универа, п...

Выходят как-то пацаны из универа, присаживаются на лавочку, достают сигареты и пиво. Тут профессор подходит и орет: «Ну-ка все встали с лавки!». Все вскакивают кроме одного. Профессор в а*уе. Спрашивает, почему он не встал, а парень и отвечает: «А я не Славка, я – Вовка.»
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Надпись в универе в женском туалете:Серёжа, я тебя люблю ниже подпись: Дура, Серёжа в другой туалет ходит
Добавить комментарий
Сынок, пойми одну простую истину: живот растет не ОТ пива, а специально ПОД пиво!
Добавить комментарий
Если ваш парень б/у, это не значит, что он подношен. Это значит, он более испытан.
Добавить комментарий
Самым заядлым местом для сплетней является контакт. Куда там бабулькам на лавочках – в сравнении с контактом, даже они отдыхают.
Добавить комментарий
Каждая встреча с любым парнем – это время урока, который ты должен себе уяснить. Ты будешь находиться с этим человеком до тех пор, пока не сдашь урок, даже если это будет длиться час или целая жизнь.
Добавить комментарий
Брошу пить – сберегу печень, откажусь от сигарет – обновлю легкие кислородом, перестану влюбляться – сохраню нервы от перенапряжения. Праведная жизнь приведет на больничную койку.
Добавить комментарий
Моя младшая сестра, когда я показала ей фотку своего парня, долго ржала и сказала, что с чувством юмора у меня все в порядке.
Добавить комментарий
Бутылка пива после работы это билет в зазеркалье – никогда не знаешь, куда она тебя заведет в итоге.
Добавить комментарий