Взялся за ум. Испачкал руки. Статусы проруку 0 0 14.12.2021 21 просмотр Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Все одним мы желаньем связаны: были б руки у нас развязаны! 0 0 14.12.2021 70 просмотров Добавить комментарий
Счастье это родные, горячие руки, которые никогда тебя не выпустят, не уронят, даже если перевернулся весь мир. 0 0 14.12.2021 91 просмотр Добавить комментарий
Благодаря iPhone я понял, что у меня ВСЕГДА грязные руки и ЖИРНЫЕ уши... 0 0 18.12.2021 77 просмотров Добавить комментарий
К сожалению, к вязанию и шитью я не приспособлена, но руки всегда при деле – курю, пью, распускаю… 0 0 31.12.2021 79 просмотров Добавить комментарий
Мы - послушные куклы в руках у творца! Это сказано мною не ради словца. Нас по сцене всевышний на ниточках водитИ пихает в сундук, доведя до конца. 0 0 29.12.2021 109 просмотров Добавить комментарий
Когда смотришь на маленького ангела, сладко спящего на твоих руках – на своего ребенка, то понимаешь, что это стоило тягот беременности и родовых мук. 0 0 29.12.2021 53 просмотра Добавить комментарий
Парню не надо носить свою девушку на руках! А вдруг не получится? И что? Получиться, что он – дистрофик, а она – корова! Кому от этого лучше? 0 0 13.10.2021 115 просмотров Добавить комментарий
У нас ведь всё могло быть иначе. Если бы ты не отпустил мою руку. Эльчин Сафарли 0 0 13.10.2021 89 просмотров Добавить комментарий
Уже и глаза боятся, и руки делают, а она опять беременна... 0 0 25.10.2021 100 просмотров Добавить комментарий
Если не любишь... не держи... и не играй словами... а если любишь... не отпускай... держи двумя руками. 0 0 21.10.2021 78 просмотров Добавить комментарий