Взялся за ум. Испачкал руки.

Взялся за ум. Испачкал руки.
Статусы проруку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Счастье это родные, горячие руки, которые никогда тебя не выпустят, не уронят, даже если перевернулся весь мир.
Добавить комментарий
Благодаря iPhone я понял, что у меня ВСЕГДА грязные руки и ЖИРНЫЕ уши...
Добавить комментарий
К сожалению, к вязанию и шитью я не приспособлена, но руки всегда при деле – курю, пью, распускаю…
Добавить комментарий
Мы - послушные куклы в руках у творца! Это сказано мною не ради словца. Нас по сцене всевышний на ниточках водитИ пихает в сундук, доведя до конца.
Добавить комментарий
Когда смотришь на маленького ангела, сладко спящего на твоих руках – на своего ребенка, то понимаешь, что это стоило тягот беременности и родовых мук.
Добавить комментарий
Парню не надо носить свою девушку на руках! А вдруг не получится? И что? Получиться, что он – дистрофик, а она – корова! Кому от этого лучше?
Добавить комментарий
У нас ведь всё могло быть иначе. Если бы ты не отпустил мою руку. Эльчин Сафарли
Добавить комментарий
Если не любишь... не держи... и не играй словами... а если любишь... не отпускай... держи двумя руками.
Добавить комментарий