Я ЛЮБЛЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ) Вы у меня сам...

Я ЛЮБЛЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ) Вы у меня самые лучшие
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня.
Добавить комментарий
Это всегда было тайной для меня: как люди могут уважать себя, унижая таких же, как они сами.
Добавить комментарий
Мне довелось видеть много разных предательств. И, признаюсь, меня всегда удивляло, как низко может пасть человек.
Добавить комментарий
Парень, говорящий «люблю», перестает меня интересовать. Подходит мне бабник, шутник, озорник или весельчак-распутник.
Добавить комментарий
Властный, наделенный холерическим темпераментом, импульсивный, склонный к крайностям во всем, с безумно богатым воображением, такой, равного которому в жизни нет, - вот я весь в двух словах. И еще добавлю: вы должны или убить меня, или принимать меня таким, каков я есть, ибо я не изменюсь.
Добавить комментарий
Сегодня утром Роберт Паттисон раз десять названивал мне, чтобы поздравить с днем рождения, а я сбрасывала, сбрасывала… а потом меня разбудил чертов будильник…
Добавить комментарий
Он втал на колени: Прости меня.... - А она улыбнулась и ушла навсегда.
Добавить комментарий
Хватит записывать меня в ранг свой в доску парень, отличный друг... Хочу в статус любимая девушка ((((
Добавить комментарий