Я ЛЮБЛЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ) Вы у меня сам...

Я ЛЮБЛЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ) Вы у меня самые лучшие
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Хочешь, буду чем угодно: Тьмою ночи, светом дня, И скалой, и гладью водной, Только ты люби меня!
Добавить комментарий
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считаем меня моя собака
Добавить комментарий
Я достаточно интеллектуальный и эрудирoванный человек, но разговариваю я тaк, словно у меня две судимoсти. Пак Чанёль
Добавить комментарий
Такое впечатление, что хорошее настроение будит меня с утра, а когда я встаю с постели, ложится на мое место и засыпает до вечера…
Добавить комментарий
О любви судят по ревности, если она присутствует в отношениях, значит, есть любовь. Но чрезмерная ревность способна и разрушить гармонию, привести к разрыву между людьми. Все должно быть в меру… Как у меня – люблю тебя, ревнуя, но это только во благо нам двоим…
Добавить комментарий
Вот многие плачут из-за несчастной любви. Эх, знали бы вы как мне плохо, когда у меня дома конфеты заканчиваются.
Добавить комментарий
То, что я на тебя в обиде не дает тебе права забывать про меня на целый день.
Добавить комментарий