Я люблю тебя. Даже если у меня нет ...

Я люблю тебя. Даже если у меня нет настроения. Даже если на дворе осень. Даже если за окнами разные города.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ты ушел, у меня сдали нервы. Справилась, забыла. Ты вернулся. Я не обращала на тебя внимания и после твоих воплей получила смс, что я дура. Сейчас мне без тебя хорошо, я счастлива!
Добавить комментарий
Мне показалось, что вся моя предыдущая жизнь была лишь подготовкой к встрече с ним, и все мужчины появлялись, чтобы научить меня с ним общаться, слушать, понимать и любить.
Добавить комментарий
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Добавить комментарий
— Ты меня дождешься из армии? – Да. – Ну, тогда я тоже буду тебя ждать. – Меня то откуда? – Как? Из роддома.
Добавить комментарий
Хочу передать привет ребятам, которые в магазине набрали целую тележку с бухлом и прошу поставить им песню А.Пугачёвой - Позови меня ...
Добавить комментарий
Как докричаться до твоего сердца? Ведь нас разлучают километры обмана, килограммы предательства и непробиваемая стена гордости. Твоя жизнь до меня была слишком сложной, что бы так сразу поверить в счастье.
Добавить комментарий
В каждой женщине есть что-то от гаишника: остановит, когда торопишься, наговорит гадостей, лишит денег и настроения, а ты потом еще и виноват окажешься.
Добавить комментарий
Подтяну вверх ворот, а в лицо ударит холод, меня всасывает огромный город, утоляя свой суровый голод.
Добавить комментарий
Даже если она орет на меня, обижается, не берет трубку, все равно она всегда со мной, всегда рядом… потому что она – моя лучшая подруга!
Добавить комментарий
Некоторые туристы думают, что Амстердам это город греха, но на самом деле это город свободы. Просто в условиях свободы большинство выбирает грех.
Добавить комментарий