Я мастер на все руки: могу сломать ...

Я мастер на все руки: могу сломать всю судьбу, к чертям испортить настроение, довести до истерики, потратить все сбережения, поменять все верх дном и создать кучу проблем.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье?
Добавить комментарий
Бог создал женщину из ребра мужчины,не из ноги чтоб быть униженной,не из головы чтоб быть выше, а под рукой чтоб быть защищённой и любимой
Добавить комментарий
Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки.
Добавить комментарий
Я всегда знала, что я сильная... Но судьбе это неизвестно, - поэтому она с удовольствием проверяет меня на прочность...
Добавить комментарий
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, он верит в твои способности.
Добавить комментарий
Доверие — это когда ты поворачиваешься спиной человеку, которому только что дал в руки оружие! Вот только все равно будет лучше перед этим одеть броню! В наше время это будет нелишним!
Добавить комментарий
Не нойте и не жалуйтесь на судьбу. Молча встаньте, идите и делайте всё, что необходимо.
Добавить комментарий
В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть на верх - это ты сам. А. Кадочников
Добавить комментарий