Я не боюсь наших ссор. Я знаю, что ты снова прейдешь и попросишь прощения. А если не прейдешь и не попросишь, значит, ждёшь этого от меня. Какая разница, когда любишь, каяться не сложно.
Я не против ссор, если они что-то меняют. Но когда ты кричишь, плачешь, тратишь свои нервы, а ничего не меняется, то отношения летят к чертовой матери.
Обожаю своего любимого, в любое время суток, в любом месте, когда холодно и когда жарко. Жизнь без тебя становится нестерпимой мукой. Никто не заменит тебе меня и мою любовь.