Я не говорю, что ты плохой. Быть мо...

Я не говорю, что ты плохой. Быть может, я сама такая. Но не хочу я быть второй и даже первой, если есть вторая! Любовь как Бабочка - сожмешь слишком сильно – раздавишь! Отпустишь - и она улетит!
Статусы пролюбовьбабочку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Никакая любовь не дает права считать другого человека своей собственностью. Олег Рой
Добавить комментарий
Главное нихера не любовь Главное, голос от криков срывать и ходить еле еле.Вздрагивать от воспоминаний и синяки с засосами лечить.
Добавить комментарий
Плоды благодарности некоторых людей слишком горькие чтобы пробовать их во второй раз.
Добавить комментарий
Хочу постоянно признаться тебе в любви, но как только вижу тебя, так тут же желание пропадает. Ты уходишь, стеснение куда-то девается и я опять не могу справиться со своими чувствами. Вот такая любовь.
Добавить комментарий
Я люблю тебя детской любовью искренно и не за что. Просто так обожаю с рожденья.
Добавить комментарий
Вон из моего сердца, вон из моих мыслей. Глупая ревность твоя убила меня. Купались в любви, но теперь все позади. Не понял ты, что сам убил свои мечты.
Добавить комментарий
Сообщать в момент расставания о том, что все ваши чувства это не любовь, а лишь симпатия – это очень жестоко.
Добавить комментарий
Человек становится зрелым в тот момент, когда он начинает любить, не требуя взамен Любви... Ошо
Добавить комментарий
Неожиданно я осознала, какой слепой бывает любовь: как быстро она затуманивает глаза, изменяет краски, путая добро со злом; она — опиум, феерическая комедия, маскарад…
Добавить комментарий
Не имеет смысла любить, если не имеешь намерения сделать эту любовь вечной.
Добавить комментарий