Я не хочу сказать, что нам соверш...

«Я не хочу сказать, что нам совершенно безразлично ваше мнение и что мы плевать на все хотели. Нет, мы будем прислушиваться к советам... доброжелательным». На пресс-конференции после встречи с канцлером ФРГ в Осло. 12.11.2002.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.
Добавить комментарий
А помните, раньше, когда еще не было мобильных телефонов, люди как-то умудрялись заранее договариваться о встречах. И даже встречались!
Добавить комментарий
Солнце мое, ты для меня все. Люблю тебя, не могу. Встречи с тобой жду.
Добавить комментарий
Иметь низкое мнение о себе это не скромность. Это саморазрушение.
Добавить комментарий
Со временем устаёшь тянуться к людям, которые не делают ни шагу к тебе на встречу.
Добавить комментарий
Многие так хорошо готовятся к встрече Новогодней ночи, что проводят ее совсем готовые.
Добавить комментарий
Надо воспитать женщину так, чтобы она умела сознавать свои ошибки, а то, по ее мнению, она всегда права.
Добавить комментарий