Я не нытик. Но иногда в душе станов...

Я не нытик. Но иногда в душе становится так пусто, что одиночество накрывает с головой и грусть селится в сердце!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Всегда помни: даже лучшая подруга может превратиться во врага. Чаще всего это происходит от твоего счастья и ее одиночества, от корысти и неспособности радоваться счастью других, от зависти и злобы.
Добавить комментарий
Ходячая истина и собственный опыт говорят человеку, что он не меняется; но сердце упорно твердит ему каждый день, что все еще может перемениться.
Добавить комментарий
Улыбайся даже в минуты грусти, вдруг именно сейчас кого – то покорит твоя улыбка…
Добавить комментарий
Одиночество — это когда ночью некому спросить: «Куда ты?», а я просто вышел покурить…
Добавить комментарий
С тех пор, как голова оказалась между двумя ушами, она постоянно загадывает желание.
Добавить комментарий
Когда я наслаждаюсь великолепием заката или красотой луны, моя душа преклоняется перед Создателем. Робин Шарма
Добавить комментарий
Самое лучшее сердце, в котором живёт любовь, вера и правда. В котором нет места обману и зависти.
Добавить комментарий
Без настоящих друзей жизнь не имеет смысла Вы моя семья, часть моей души, часть меня... Просто хочу сказать как я вас сильно люблю
Добавить комментарий
Есть ли на свете хоть одно сердце, которое бьётся для меня? Ф.Стендаль
Добавить комментарий