Я не нытик. Но иногда в душе становится так пусто, что одиночество накрывает с головой и грусть селится в сердце! Статусы проголовусердцедушодиночествогрусть 0 0 16.11.2021 71 просмотр Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Всегда помни: даже лучшая подруга может превратиться во врага. Чаще всего это происходит от твоего счастья и ее одиночества, от корысти и неспособности радоваться счастью других, от зависти и злобы. 0 0 25.11.2021 132 просмотра Добавить комментарий
Ходячая истина и собственный опыт говорят человеку, что он не меняется; но сердце упорно твердит ему каждый день, что все еще может перемениться. 0 0 26.11.2021 71 просмотр Добавить комментарий
Улыбайся даже в минуты грусти, вдруг именно сейчас кого – то покорит твоя улыбка… 0 0 22.11.2021 43 просмотра Добавить комментарий
Одиночество — это когда ночью некому спросить: «Куда ты?», а я просто вышел покурить… 0 0 27.11.2021 96 просмотров Добавить комментарий
С тех пор, как голова оказалась между двумя ушами, она постоянно загадывает желание. 0 0 27.11.2021 46 просмотров Добавить комментарий
Когда я наслаждаюсь великолепием заката или красотой луны, моя душа преклоняется перед Создателем. Робин Шарма 0 0 13.12.2021 115 просмотров Добавить комментарий
Самое лучшее сердце, в котором живёт любовь, вера и правда. В котором нет места обману и зависти. 0 0 14.12.2021 133 просмотра Добавить комментарий
Какой бы силой не обладала красота, душа – гораздо важнее. 0 0 17.12.2021 60 просмотров Добавить комментарий
Без настоящих друзей жизнь не имеет смысла Вы моя семья, часть моей души, часть меня... Просто хочу сказать как я вас сильно люблю 0 0 18.12.2021 71 просмотр Добавить комментарий
Есть ли на свете хоть одно сердце, которое бьётся для меня? Ф.Стендаль 0 0 24.11.2021 55 просмотров Добавить комментарий