Я никогда не буду умолять людей вернуться,да, я буду скучать, мне будет не хватать этих людей,но свой выбор они сделали... Статусы прочеловекавыбор 0 0 17.12.2021 81 просмотр Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Я влюблен в города, в которых никогда не побываю, и в людей, с которыми никогда не встречусь. 0 0 17.10.2021 70 просмотров Добавить комментарий
Обычный человек думает, как бы провести время. Умный же человек думает о том, как его использовать. 0 0 30.10.2021 72 просмотра Добавить комментарий
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни? Дуглас Коупленд 0 0 30.10.2021 40 просмотров Добавить комментарий
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь врёт он, верь ему, т. е. слушай и старайся понять, почему он врёт? М. Горький 0 0 28.10.2021 112 просмотров Добавить комментарий
Ты меня уважаешь,я тебя уважаю мы с тобой уважаемые люди) 0 0 27.10.2021 88 просмотров Добавить комментарий
В наши дни ужасно много людей, только нет человека. М.Горький 0 0 31.10.2021 77 просмотров Добавить комментарий
Пора уже переходить на реальность: и видеть людей не такими, какими хочешь ты, а такими, какие они есть на самом деле... 0 0 31.10.2021 94 просмотра Добавить комментарий
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. 0 0 31.10.2021 87 просмотров Добавить комментарий
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. 0 0 01.11.2021 95 просмотров Добавить комментарий
Можно быть выбором, причиной, приоритетом, но никогда не надо становиться вариантом. 0 0 02.11.2021 108 просмотров Добавить комментарий