Я полагаю, что для граждан гораздо ...

Я полагаю, что для граждан гораздо полезнее, когда все государство процветает, чем когда отдельные лица живут в довольстве, целое же разрушается.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
После пьянки можно бесконечно смотреть на три вещи: на свое лицо, на лица своих друзей и на список набранных номеров…
Добавить комментарий
Автопортрет – один из способов предстать перед лицом к обществу за приличные деньги.
Добавить комментарий
Я влюбилась в парня с зелеными глазами – льдинками и с не всегда умным выражением лица… Но только он сейчас занимает все мои мысли…
Добавить комментарий
Только настоящей подруге можно сказать в лицо: Ты меня бесишь. И приэтом не бояться что она обидется.
Добавить комментарий
Любви с первого взгляда не существует. Просто.. бывает… увидишь кого-то… и лицо… врезается в память навсегда. И потом… всю жизнь хочется потратить на то, чтобы каждую секунду провести с этим человеком.
Добавить комментарий
Улыбка счастья с лица не сходит, веселые огоньки в глазах все бродят, пока холодный ливень в душе льет, пока жгучей болью сердце жмет. Никто не сможет догадаться, как трудно мне так притворяться.
Добавить комментарий