Я поставил увесистый, жирный крест ...

Я поставил увесистый, жирный крест на тебе. Нет, невидимый крестик начерчу карандашиком. Надоест, вообще, сотру ластиком, чтобы пустое невидимое пятно белело в списке соискателей новой жизни.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мы все стремимся познать жизнь, но познаем только тогда, когда у нас появляются дети.
Добавить комментарий
Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% - от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
Добавить комментарий
Жестокие реалии жизни. Если не начинать общаться первым с людьми, то очень скоро выясняется, что кроме себя, ты никому не нужен.
Добавить комментарий
Жизнь без него не представляю. Бессонные ночи… — во всем виновато расстояние. Но, когда мы встречаемся, разговор никак не получается. Это все капризы любви?
Добавить комментарий
Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, что создать себя.
Добавить комментарий
Люди не научились уважать самих себя, а значит, и жизнь.Генрих Манн
Добавить комментарий