Я приношу извинения всем девушкам, ...

Я приношу извинения всем девушкам, ...
Я приношу извинения всем девушкам, с которыми меня связывала судьба…Прошу прощения – Настя!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Девушка способна приговорить в одиночку бутылку коньяка, врезать мужику сумочкой, возвращаться поздно ночью домой, бесстрашно шагая по пустынным улицам… но в туалет она всегда ходит вместе с подружкой.
Добавить комментарий
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня непобедимое лето. Альбер Камю
Добавить комментарий
Молодые парни бегают за девушками, но с каждым годом им это дается все труднее, поэтому они сначала бегают, а когда взрослеют, то волочатся.
Добавить комментарий
Дедушка Мороз, прошу сдай за меня зачёт 31 декабря Боюсь, сама я просто не дойду...)
Добавить комментарий
Первый симптом любви у молодого человека робость, а у девушки смелость. Виктор Гюго
Добавить комментарий
До брака мужчины и женщины с нежностью говорят друг другу: «Для меня ты единственный!». В браке звучит грустная песня: «Только мне ты нравишься – остальные не в восторге».
Добавить комментарий
Дорогие девушки Если вы хотите, чтобы ваши ресницы выглядели сексуальными - наклейте их на сиськи ;))
Добавить комментарий
Парень – странное существо. Ему плохо – ищет девушку, а хорошо – двух.
Добавить комментарий