Я прошу, я Господа молю Мне подарко...

Я прошу, я Господа молю Мне подарков, почестей не надо. Только пусть живут, кого люблю И всегда со мною будут рядом.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
Добавить комментарий
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
Добавить комментарий
— Люблю дарить и принимать подарки, сделанные своими руками. – Ок. Тебе девочку или мальчика?
Добавить комментарий
Жизнь без косяков - очень скучна Так что хулиганьте. Хулиганьте, Господа.
Добавить комментарий
Когда ничего не ждёшь от человека, подарки и внимание в сто раз приятнее.
Добавить комментарий
В тебе всей моей жизни смысл….Ты – самый сладостный каприз… Я за тебя богов молю, поскольку сердцем всем люблю…
Добавить комментарий
Прошлое это поезд, но он уже ушел. Будущее это обыкновенная мечта, но еще не известно, сбудется ли она. Настоящее это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого
Добавить комментарий
Не говори, что ты христианин, если Христос не допущен в какую-то сферу твоей жизни. Если там нет Господа, то кому ты занял место?
Добавить комментарий
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
Добавить комментарий
Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как счастливо. Падать часть жизни, подниматься на ноги ее проживание. Быть живым это подарок, а быть счастливым это ваш выбор.
Добавить комментарий