Я считаю, что еда и продукты в ночн...

Я считаю, что еда и продукты в ночное время выглядят более аппетитно.
Статусы провремяедупродукт
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее. A мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибке сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть!
Добавить комментарий
Доверие — это когда ты поворачиваешься спиной человеку, которому только что дал в руки оружие! Вот только все равно будет лучше перед этим одеть броню! В наше время это будет нелишним!
Добавить комментарий
Настанет время, и все будет по-нашему. Судьба отойдет в сторону и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно. Эльчин Сафарли
Добавить комментарий
Если ты хочешь испытать, можно ли человеку доверять и может ли он слово свое сдержать, приглядись, тоскует ли он по родным местам, тянется ли к любимым друзьям и плачет ли по ушедшим временам.
Добавить комментарий
Сегодня во время утреннего бритья у меня зачесалась переносица, почесал…. теперь хожу без бровей.
Добавить комментарий
Бывает, думаешь - жаль, что потерял человека, а через время понимаешь - как хорошо, что избавился.
Добавить комментарий
В этом мире можно искать всё, кроме любви и смерти. Они сами тебя найдут, когда придет время.
Добавить комментарий
Разорвалось в груди сердце от боли пополам. Слезы непроизвольно стекают по щекам. Зарубцуется рана, когда время придет. Облегченье наступит, когда любовь угасшая умрет.
Добавить комментарий
Обычный человек думает, как бы провести время. Умный же человек думает о том, как его использовать.
Добавить комментарий