Я сформулировал свое состояние, отм...

Я сформулировал свое состояние, отметив в статусе, что нахожусь в трясине ожидания, куда кривая вывезет.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте жизнь ни себе, ни животному.
Добавить комментарий
Стерва — это образ мышления, стиль жизни, состояние души и свобода тела. Быть стервозной, значить жить свободно!
Добавить комментарий
Не надо давать надежду людям на взаимные чувства если их совсем нет, ведь вы тратите их жизнь на ожидание вашего ответа.
Добавить комментарий
Хочешь напомнить о себе пропавшим на долгое время подругам, которые слишком увлеклись построением личной жизни? – Установи статус «Что делать?! Я люблю его, а он – парень лучшей подруги!»
Добавить комментарий
Одиночество — это место, куда хорошо заходить в гости, но не жить там.
Добавить комментарий
Тем, кто следит за своим здоровьем гораздо проще, по крайней мере, они знают, куда оно ушло.
Добавить комментарий
Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо. Идти себе, идти и ничего не бояться. У тебя все получится, правда
Добавить комментарий
Здоровье не желаю, потому что оно — не главное! Куда важнее удача, без которой здоровье может сойти на нет в мгновение ока.
Добавить комментарий