Я слаба духом и нервами – убегаю от скандалов, холода, упреков, забиваюсь в свою скорлупу и пережидаю критический период наедине, чтоб не слышать укоров в некомпетентности и нечистоплотности.
Самое главное не падать духом когда станет не по силам, и все перепутается, нельзя отчаиваться, терять терпение и тянуть как попало. Нужно распутывать проблемы, не торопясь, одну за другой.
С 1 сентября всех, кто за партами сидит, тех, кто между ними прохаживается, декламируя материал. Особенно хочется поздравить с началом учебного периода личностей, постоянно стоящих у доски с мелком, зажатым в кисти правой руки.