Я слаба духом и нервами - убегаю от...

Я слаба духом и нервами – убегаю от скандалов, холода, упреков, забиваюсь в свою скорлупу и пережидаю критический период наедине, чтоб не слышать укоров в некомпетентности и нечистоплотности.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
Добавить комментарий
Самое главное не падать духом когда станет не по силам, и все перепутается, нельзя отчаиваться, терять терпение и тянуть как попало. Нужно распутывать проблемы, не торопясь, одну за другой.
Добавить комментарий
Период вечернего моциона – это время, когда в доме господствует кот, где усатого проказника нет – царит в жилище одиночество.
Добавить комментарий
Вечное движение отрицают лишь те, кто никогда не видел гонки цен и зарплат в период инфляции.
Добавить комментарий
Мужчина в период ухаживания как мартовский кот, но стоит ему жениться, как он впадает в декабрьскую спячку.
Добавить комментарий
Важнейшим условием, повышающим работу памяти, является здоровое сотояние нервов, для человека необходимы физические упражнения.
Добавить комментарий
А я из того поколения, в котором фломастеры мочили духами, чтобы хорошо писалиОго, ты древняя...)
Добавить комментарий
Если у любовницы появился молодой человек, это вовсе не причина для скандала в семье.
Добавить комментарий
С 1 сентября всех, кто за партами сидит, тех, кто между ними прохаживается, декламируя материал. Особенно хочется поздравить с началом учебного периода личностей, постоянно стоящих у доски с мелком, зажатым в кисти правой руки.
Добавить комментарий