Я страдаю не от боли, а от пустоты ...

Я страдаю не от боли, а от пустоты в душе и сердце.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Чтобы сделать человека счастливым, заполни его руки работой, его сердце любовью, его разум целью, его память полезным знанием, его будущее надеждой...
Добавить комментарий
Обида женщины берет верх над другими чувствами, включая любовь. Благородное и гордое сердце не способно простить человека, предавшего хоть раз ее любовь.
Добавить комментарий
Ключик заветный от дедушки-Мерседеса подходит к трепетным сердцам многих женщин — охотниц за сокровищами современной эпохи.
Добавить комментарий
Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор, пока не получите по морде.
Добавить комментарий
О моих родителях у меня самые яркие воспоминания: помню, мама меня за ручку первый раз в школу привела, такую притихшую… И как папа на руках после выпускного буйную уносил… Папа, мама, вы в моем сердце навсегда!
Добавить комментарий
Расстояние — это невыносимая разлука, которая закаляет сердце, освежает ум и усиливает любовь. Не пренебрегайте им.
Добавить комментарий
Любые перемены сопровождаются болью. Если ты не чувствуешь боли, значит ничего не изменилось. Мэл Гибсон
Добавить комментарий
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни. Конфуций
Добавить комментарий