Я так считаю, что обязательно надо ...

Я так считаю, что обязательно надо иметь несколько надежных друзей, которые всегда будут за тебя горой!
Статусы прогору
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Без настоящих друзей жизнь не имеет смысла Вы моя семья, часть моей души, часть меня... Просто хочу сказать как я вас сильно люблю
Добавить комментарий
Не важно сколько у тебя друзей, Важно, помогут ли они тебе в трудной ситуации
Добавить комментарий
мда...я ошиблась в выборе друзей но ничего, кто были друзьями теперь просто люди
Добавить комментарий
От любви пацаны становятся счастливы и горды, и совсем не боятся об этом сказать при разговоре в кругу друзей!
Добавить комментарий
Без друзей жизнь похожа на пустыню. Дружба это и оазис и крепость. Нет такой беды, которую нельзя смягчить словом или взглядом друг...
Добавить комментарий
Теперь на 18 лет можно забыть про пьянки, гулянки, друзей и работу допоздна. У нас родилась дочка!
Добавить комментарий
Одно из достоинств старых друзей - при них можно позволить себе быть глупым...
Добавить комментарий
Узнавайте людей через личное общение, что бы иметь настоящих друзей. Узнавайте себя путём самоанализа, что бы быть настоящим самому. Никогда не руководствуйтесь мнением посторонних – в этом авторитетность.
Добавить комментарий