Я так считаю, что обязательно надо иметь несколько надежных друзей, которые всегда будут за тебя горой! Статусы прогору 0 0 23.11.2021 97 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Без настоящих друзей жизнь не имеет смысла Вы моя семья, часть моей души, часть меня... Просто хочу сказать как я вас сильно люблю 0 0 18.12.2021 71 просмотр Добавить комментарий
Не важно сколько у тебя друзей, Важно, помогут ли они тебе в трудной ситуации 0 0 16.11.2021 53 просмотра Добавить комментарий
мда...я ошиблась в выборе друзей но ничего, кто были друзьями теперь просто люди 0 0 25.10.2021 79 просмотров Добавить комментарий
От любви пацаны становятся счастливы и горды, и совсем не боятся об этом сказать при разговоре в кругу друзей! 0 0 23.11.2021 77 просмотров Добавить комментарий
Без друзей жизнь похожа на пустыню. Дружба это и оазис и крепость. Нет такой беды, которую нельзя смягчить словом или взглядом друг... 1 1 22.11.2021 770 просмотров Добавить комментарий
Теперь на 18 лет можно забыть про пьянки, гулянки, друзей и работу допоздна. У нас родилась дочка! 0 0 15.11.2021 78 просмотров Добавить комментарий
Одно из достоинств старых друзей - при них можно позволить себе быть глупым... 0 0 13.11.2021 40 просмотров Добавить комментарий
Узнавайте людей через личное общение, что бы иметь настоящих друзей. Узнавайте себя путём самоанализа, что бы быть настоящим самому. Никогда не руководствуйтесь мнением посторонних – в этом авторитетность. 0 0 19.10.2021 98 просмотров Добавить комментарий