Я ухожу, но очень боюсь. Главное, ч...

Я ухожу, но очень боюсь. Главное, чтоб там больше не было лжи и предательства любимого парня.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В обществе грязной лжи грешить вынужден даже кристально чистый человек
Добавить комментарий
Уважаемая невидимка! Вы так часто заходите ко мне на страницу, а я не могу понять - вы любовница моего парня или девушка моего любовника?
Добавить комментарий
Закон жизни гласит: степень доверия к парню напрямую зависти от степени его привлекательности. Больше привлекательности — меньше доверия.
Добавить комментарий
Послала вчера парня. Теперь сомнения гложут: нормально все, дошел ли.
Добавить комментарий
Давно я не испытывал такого блаженства, как с тобой, услышала я от своего парня после недели отношений после знакомства… это была незабываемая фраза…
Добавить комментарий
Всего год назад я могла выбирать себя парня из десятка тех, кому нравилась, а сейчас уж сколько времени одна. Вы что, красоты боитесь?
Добавить комментарий
Инструкция для девушек: «Никогда не вступайте в спор с парнем – начинайте сразу же плакать». Инструкция для парней: «Вместо того, чтобы спорить с девушкой, лучше тут же её поцеловать».
Добавить комментарий
Девчонки, найдите себе лучше лучшего друга, чем лучшую подругу. У него будет меньше шансов увести парня.
Добавить комментарий