Я улыбаюсь - улыбка стекает с губ, ...

Я улыбаюсь - улыбка стекает с губ, словно струйкой крови стекает, потому что меня ты не любишь. (Кристька)
Статусы прогубуулыбкукровь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Наши ангелы всегда с нами, и часто они используют чьи-нибудь губы, чтобы сказать нам что-то.
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что печаль — живое создание. Она поселилась в моей душе. Иногда дремлет и дает мне отдохнуть. Но чаще бодрствует и мучает меня. У меня такое ощущение, что этот монстр намертво присосался ко мне, и нет от него спасения.
Добавить комментарий
Футбол для меня интересен только тогда, когда играют наглые и грубые девчонки, а не гламурные мальчики с модными прическами и накрашенными ногтями.
Добавить комментарий
Нет для меня большей радости, чем твои милые шалости. Нет большего наслаждения, чем твоё весеннее настроение.
Добавить комментарий
Какая бы ни была обидная ссора между сестрами, родная кровь все помирит.
Добавить комментарий
Строками этими тебе желаю сладких снов, надеюсь, завтра я тебя увидеть вновь. Похоже, нас с тобой любви обняли руки, от этого и стынет моя кровь в разлуке.
Добавить комментарий
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому-что я слишком занят, любя тех, кто любит меня.
Добавить комментарий