Я улыбаюсь - улыбка стекает с губ, словно струйкой крови стекает, потому что меня ты не любишь. (Кристька) Статусы прогубуулыбкукровь 0 0 22.11.2021 74 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Я подарю тебе секунды улыбки... Минуты поцелуя... Часы нежности... Дни радости... Ночи сладости... Месяцы добра... Годы тепла... И жи... 0 0 13.11.2021 161 просмотр Добавить комментарий
Мне пофиг на мнение посторонних. Главное, что мой маленький брат считает меня лучшей, а уста ребенка врать не могут! 0 0 16.11.2021 37 просмотров Добавить комментарий
Люби меня. Скажи мне, что любишь меня, я из-за этого делаюсь лучше. Эрих Мария Ремарк. 0 0 16.11.2021 84 просмотра Добавить комментарий
Обмануть меня нельзя… Потому, что нельзя вновь заставить верить разочаровавшегося во всём человека. 0 0 17.11.2021 76 просмотров Добавить комментарий
Я не ищу вторую половинку, так вышло, что мама родила меня целым. 0 0 14.11.2021 117 просмотров Добавить комментарий
Улыбка не стоит ничего, а сколько она дает? Она притягивает счастье в дом и увеличивает количество друзей. Цицерон 0 0 14.11.2021 57 просмотров Добавить комментарий
И пусть кинет в меня камень тот челооооооооо….. да дайте вы договорить!!!! 0 0 29.12.2021 82 просмотра Добавить комментарий
если ты меня любишь, значит, ты со мной, за меня, всегда, везде и при всяких обстоятельствах Владимир Маяковский 0 0 26.12.2021 47 просмотров Добавить комментарий
Меня окружали милые, добрые люди, медленно сжимая кольцо... 0 0 26.12.2021 135 просмотров Добавить комментарий