Я улыбаюсь - улыбка стекает с губ, ...

Я улыбаюсь - улыбка стекает с губ, словно струйкой крови стекает, потому что меня ты не любишь. (Кристька)
Статусы прогубуулыбкукровь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я подарю тебе секунды улыбки... Минуты поцелуя... Часы нежности... Дни радости... Ночи сладости... Месяцы добра... Годы тепла... И жи...
Добавить комментарий
Мне пофиг на мнение посторонних. Главное, что мой маленький брат считает меня лучшей, а уста ребенка врать не могут!
Добавить комментарий
Люби меня. Скажи мне, что любишь меня, я из-за этого делаюсь лучше. Эрих Мария Ремарк.
Добавить комментарий
Обмануть меня нельзя… Потому, что нельзя вновь заставить верить разочаровавшегося во всём человека.
Добавить комментарий
Улыбка не стоит ничего, а сколько она дает? Она притягивает счастье в дом и увеличивает количество друзей. Цицерон
Добавить комментарий
И пусть кинет в меня камень тот челооооооооо….. да дайте вы договорить!!!!
Добавить комментарий
если ты меня любишь, значит, ты со мной, за меня, всегда, везде и при всяких обстоятельствах Владимир Маяковский
Добавить комментарий