Она просто хочет любви, но не смотря на то, что всем нравиться, у нее никого нет. А все из-за того, что у нее ребенок. Люди, наш эгоизм и лицемерие ломают жизни других, мы способны думать лишь о себе..
Даже самая сильная женщина где-то в глубине души надеется встретить более волевого мужчину. И вовсе не для того, чтобы он поработил её, просто девушка ждёт возможности почувствовать себя слабой.