Строками этими тебе желаю сладких снов, надеюсь, завтра я тебя увидеть вновь. Похоже, нас с тобой любви обняли руки, от этого и стынет моя кровь в разлуке.
Темные очки для девушки – предмет первый необходимости, ведь стоит посмотреть на парня, как он решает, что это знак. Чтобы не выражать свою симпатию каждому встречному, я прячу глаза.
Судьба, зачем нас разлучила? Весна любовью поманила. Ее сиреневый туман меня губил, словно дурман. Настала осень, дождь идет. И я в твои глаза гляжу, а в сердце не тебя держу.