Я успокоюсь только тогда, когда мой...

я успокоюсь только тогда, когда мой ребенок будет носить его фамилию
Статусы проребёнкафамилию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
А я знаю почему теперь учителя стали больше получать) Им наверное стали доплачивать за издевание над детьми)
Добавить комментарий
Я не знаю, где ты нахватался этих матов?! Ты же еще, бл*дь, совсем ребенок для таких выражений!
Добавить комментарий
Ребёнок наш всегда слушает маму и папу, Когда подходит к параллельному аппарату
Добавить комментарий
Каждый день говорю себе надо взрослеть,но начинаю ржать потому,что в душе я ещё ребёнок
Добавить комментарий
Если бы в мире постоянно не рождались дети – у мира не осталось бы ни единого шанса стать лучше!
Добавить комментарий
Только любящие матери могут делить детей на невоспитанных и своих.
Добавить комментарий
Реальная угроза, дети, берегитесь! На горизонте показались родители!
Добавить комментарий
Она просто хочет любви, но не смотря на то, что всем нравиться, у нее никого нет. А все из-за того, что у нее ребенок. Люди, наш эгоизм и лицемерие ломают жизни других, мы способны думать лишь о себе..
Добавить комментарий
Не спорю, некоторые родители называют необычными прозвищами своих детей, ну чтобы папа записал твой номер телефона, как «дай на шоппинг»…
Добавить комментарий