Я вел когда-то полноценную жизнь: и...

Я вел когда-то полноценную жизнь: играл в футбол, большой теннис, зимой в хоккей, иногда в бильярд, занимался шахматными этюдами, участвовал штурманом и пилотом в опасных автогонках. Все теперь на нуле – комп приказал долго жить.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Самое непростое в жизни понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь. Эрих Мария Ремарк
Добавить комментарий
Есть ли в жизни счастье? Конечно! У него голубые глаза, отличное тело и он страстно целуется!
Добавить комментарий
Читая о чужих жизнях, не забывай, что твое главное предназначение быть автором собственной.
Добавить комментарий
— Спорим, все наверняка хоть раз в жизни ели кошачий корм? — Конечно, ели. Я и сама ела, и сестру кормила.
Добавить комментарий
Если сказал Обещаю, то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения.
Добавить комментарий
Когда человек станет бессмертным, тогда и появится настоящий смысл жизни!
Добавить комментарий
Хочешь порадоваться мгновенье - отомсти, хочешь радоваться всю жизнь - прости.
Добавить комментарий