Удовольствие от текста - это не обязательно нечто победоносное, героическое, мускулистое. Не стоит пыжиться. Удовольствие вполне может принять форму обыкновенного дрейфа.
Девушка разговаривает с подругой: — Представляешь, у меня из сумочки только что хотели вытащить кошелек! Вот наивные! Я его сама второй день там найти не могу.
Если отыщется хоть один человек, который сможет разобраться во всех тонкостях моей чувствительной души и понять, правдива ль я или пронизана насквозь неправдой, и есть ли у меня сарказм, я с радостью пойду ему навстречу, честно… Я не вру, ложь бесполезна.