А я знаю почему теперь учителя стали больше получать) Им наверное стали доплачивать за издевание над детьми) Статусы проучителяребёнкасталь 0 0 23.10.2021 79 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Мнение посторонних мне фиолетово и до лампочки. Братишка маленький считает меня королевой и принцессой. Дети, как известно, наивны и лгать не обучены. 0 0 27.11.2021 259 просмотров Добавить комментарий
Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей - спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей - это спецназ. 0 0 15.12.2021 69 просмотров Добавить комментарий
Плохой учитель - описывает, хороший - объясняет, отличный - показывает, а великий - вдохновляет. 0 0 01.12.2021 38 просмотров Добавить комментарий
На большие и искренние чувства способен только маленький ребенок, а взрослые только клянутся и не сдерживают своих обещаний. 0 0 27.12.2021 52 просмотра Добавить комментарий
Поставь над собой 100 учителей они окажутся бессильными, если ты не можешь заставлять себя и сам требовать от себя. 0 0 28.10.2021 65 просмотров Добавить комментарий
Ребенок никогда не сидит без дела: он может одновременно смотреть мультик, кушать конфеты, петь песни, рисовать и баловаться. 0 0 27.10.2021 163 просмотра Добавить комментарий
«Когда то здесь будет наш ребенок» — сказал парень, поглаживая свою девушку по животу. Глупость, а так мило… 0 0 19.10.2021 119 просмотров Добавить комментарий
Отношения между родителями и детьми так же трудны и столь же драматичны, как отношения между любящими. 0 0 24.10.2021 68 просмотров Добавить комментарий
Не ходите дети в школу Эта школа не для вас Там учителя БАНДИТЫ, а директор ФАНТОМАС=) 0 0 16.10.2021 148 просмотров Добавить комментарий