А я знаю почему теперь учителя стал...

А я знаю почему теперь учителя стали больше получать) Им наверное стали доплачивать за издевание над детьми)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мнение посторонних мне фиолетово и до лампочки. Братишка маленький считает меня королевой и принцессой. Дети, как известно, наивны и лгать не обучены.
Добавить комментарий
Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей - спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей - это спецназ.
Добавить комментарий
Плохой учитель - описывает, хороший - объясняет, отличный - показывает, а великий - вдохновляет.
Добавить комментарий
На большие и искренние чувства способен только маленький ребенок, а взрослые только клянутся и не сдерживают своих обещаний.
Добавить комментарий
Поставь над собой 100 учителей они окажутся бессильными, если ты не можешь заставлять себя и сам требовать от себя.
Добавить комментарий
Ребенок никогда не сидит без дела: он может одновременно смотреть мультик, кушать конфеты, петь песни, рисовать и баловаться.
Добавить комментарий
«Когда то здесь будет наш ребенок» — сказал парень, поглаживая свою девушку по животу. Глупость, а так мило…
Добавить комментарий
Отношения между родителями и детьми так же трудны и столь же драматичны, как отношения между любящими.
Добавить комментарий
Не ходите дети в школу Эта школа не для вас Там учителя БАНДИТЫ, а директор ФАНТОМАС=)
Добавить комментарий