Я знаю, почему водители маршруток т...

Я знаю, почему водители маршруток такие сонные – просто они не могут уснуть, пока не наберут 12 человек.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть.
Добавить комментарий
Если кто-то с вами флиртует, это говорит не о симпатии человека к вам, а скорее о его образе жизни.
Добавить комментарий
Несправедливо, когда ты один, и никто даже гулять не позовет, а когда встречаешься, то за тобой ухлестывает еще, как минимум, 5 человек.
Добавить комментарий
Для женщины нет человека ближе ее ребенка, поскольку никто не был так близок к ее сердцу.
Добавить комментарий
Нет горче фразы «Давай останемся друзьями», когда любишь человека. Она подобна контрольным выстрелам в голову и сердце.
Добавить комментарий
Человек должен любоваться самим собой: лишь понравившись самому себе, сумеет он понравиться и другим. Эразм Роттердамский
Добавить комментарий
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Добавить комментарий
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие отсутствием.
Добавить комментарий