За окном слякоть… А в душе – гармония. Все увядает в природе, а внутри меня – только начинают распускаться цветы… Просто я люблю и любима… Статусы проокноприродугармониюдушслякоть 0 0 11.12.2021 59 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Я давно уже не плачу. Но прошлое все еще не отпускает меня, и душа моя стонет и страдает, ведь ничто не повторится. 0 0 16.10.2021 109 просмотров Добавить комментарий
А я уверена, что есть на свете ОН, и что ОН также сейчас сидит на окне, курит мои любимые сигареты и улыбаясь думает: Я уверен что е... 0 0 12.11.2021 52 просмотра Добавить комментарий
Будьте чисты душой и добры сердцем. Красота души словно свет маяка привлекает в вашу жизнь счастье, которого вы заслуживаете. 0 0 14.11.2021 196 просмотров Добавить комментарий
Я не буду таким, каким меня хотят видеть, и я не боюсь быть самим собой и думать так, как хочу. 0 0 14.11.2021 46 просмотров Добавить комментарий
Для меня в этой жизни все потеряно…Нет ничего важного…И теперь мне уже все равно…Любовь разбила мое сердце на мелкие части… 0 0 13.11.2021 95 просмотров Добавить комментарий
Одни невидимки скрывают душевное уродство, иные – физические недостатки, третьи – косность речи и душу черную. 0 0 13.11.2021 207 просмотров Добавить комментарий
Оппоненты вызывают у меня исследовательскую жилку провести эксперимент. Непониманием здесь и не пахнет. Заблуждение? 0 0 17.11.2021 71 просмотр Добавить комментарий
Танго обнажает душу, выворачивая ее наизнанку, показывая постельные сцены душевно и романтично. 0 0 15.11.2021 101 просмотр Добавить комментарий
И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу. Омар Хайям 0 0 15.11.2021 98 просмотров Добавить комментарий