Когда меня спрашивают «Как твой парень?», я говорю, что все прекрасно, он чудесный, милый, мы любим и никогда не соримся и не видим друг друга – ведь мы не знакомы…
Ну что за парни в наше трудное время? Не успела с ним поссориться, а он уже пишет в блоге «Девчонки, я снова свободен!» … И этот человек клялся, что будет любить меня вечно… Обидно((
Обожаю своего любимого, в любое время суток, в любом месте, когда холодно и когда жарко. Жизнь без тебя становится нестерпимой мукой. Никто не заменит тебе меня и мою любовь.