Иногда мне кажется, что печаль — живое создание. Она поселилась в моей душе. Иногда дремлет и дает мне отдохнуть. Но чаще бодрствует и мучает меня. У меня такое ощущение, что этот монстр намертво присосался ко мне, и нет от него спасения.
Ты должен осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они, вероятно, любят тебя, но их любовь может проявляться не так, как ты хочешь.