Задумайтесь, когда вас хвалят без причины и критикуют ни за что. Скорее всего вас просто хотят обосрать в очередной раз, ведь завистников в наше время намного больше, чем доброжелателей.
У счастья нет размера, объема, срока годности. Счастья никогда не бывает мало или много. Но одно я знаю точно: счастье есть. В нас, вокруг нас. Просто мы его не всегда замечаем вот в чем причина наших внутренних спадов.
Перестаньте печалиться, ведь в жизни можно найти массу причин для радости. Улыбнитесь встречным, подарите счастье родным. Пусть вас радует даже то, что раньше вызывало только негативные эмоции.