Запиликал вечером телефон, читаю СМС-ку: «Не волнуйся, остаюсь у бабы». Чешу затылок, удивляясь откровенности: сын или супруг? Оказалось – ошиблись при наборе. Кошки скребут на сердце от предположения.
Если ты в кого-то влюблен, то невозможно подолгу грустить. Ведь стоит лишь подумать об этом человеке, и на сердце становится легко, и настроение вдруг поднимается.