Жалоба это презрение к самому себе...

Жалоба это презрение к самому себе Жалуясь, человек опускается, а опустившегося никто подымать не станет. Джордж Галифакс
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Опыт - это то, что позволяет человеку делать новые ошибки взамен старых.
Добавить комментарий
У каждой вины есть свой срок давности. Надо уметь прощать людей. Если в тебе нет добра, какой ты человек?
Добавить комментарий
В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть на верх - это ты сам. А. Кадочников
Добавить комментарий
Многие тратят деньги, которых не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Добавить комментарий
Никогда не думайте ни минуты о людях, которых вы не любите. Дейл Карнеги
Добавить комментарий
Нужно уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.
Добавить комментарий