Желание это самое главное. Когда ч...

Желание это самое главное. Когда человек хочет, то он делает всё, чтобы этого достичь, несмотря на преграды.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Природа не может перечить человеку, если человек не перечит ее законам.
Добавить комментарий
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает
Добавить комментарий
Лучшие друзья – это такие люди, которые придут, когда ты болеешь, сожрут всю еду из холодильника и твои фрукты и все равно зимой вытащат гулять.
Добавить комментарий
Как же много клеток в моем организме… И все они ноют от усталости. В такой момент даже жалко, что я не тупое одноклеточное. Мама, мама… зачем ты меня родила человеком?
Добавить комментарий
Успешный человек это тот, который идет от неудачи к неудаче, не теряя оптимизма. Уинстон Черчилль
Добавить комментарий
Амбиции - это когда человек считает, что он стоит больше, чем написано на его ценнике
Добавить комментарий