Жить нужно так, чтобы депрессия был...

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других=)
Статусы продепрессию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Разочаровался в технологиях и интернете, как в площадке для знакомств. Получилось по-идиотски. Столько переписывались, переглядывались, мыслями делились, привыкали. Очная встреча перевернула судьбу, перечеркнув былое виртуальное общение. Е-мое – разочарование и депрессия!
Добавить комментарий
Проблемы должны заставлять действовать, а не вгонять в депрессию.
Добавить комментарий
От лёгкой депрессии помогает ванна с эфирными маслами, от тяжёлой - с феном..
Добавить комментарий
Депрессия не признак слабости, это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.
Добавить комментарий
Депрессия совсем одолела? Бери мыло душистое, получишь веревку пушистую!
Добавить комментарий
Не депрессия у меня и полоса черная отсутствует. Настроить гармонию отношений мечтаю в одиночестве.
Добавить комментарий
Депрессия – это не ванильное кофе на подоконнике, а конкретные ощущения, во время которых собираешь в ладошку выбитые зубы сломанными конечностями.
Добавить комментарий
Многие жалуются на депрессию и грусть, а сами сидят и ничего не делают, чтобы ситуация изменилась.
Добавить комментарий
Я злая, ибо у тебя все окей! Когда тебе прекрасно, у меня депрессия и хворь наступает.
Добавить комментарий
Я злая не просто так, а потому что у тебя все хорошо. Когда станет все плохо, буду в депрессии.
Добавить комментарий