Если человек сам ушел из вашей жизни, удаляйте все - идиотские переписки, контакты, фотографии. Меняйте все пароли, маршруты по городу, привычки. Не нужно выискивать родную улыбку, запах, взгляд. Потому что, если человек захотел уйти, пусть уходит. Целиком.
Одиночество – моя стратегия. Мудрость – мое оружие. Смелость – моя броня. Я – единственная повелительница своей жизни. И никто не посмеет совать свой нос в нее.