Жизнь не в том, чтобы жить, а в том...

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
Статусы прожизнь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Первая любовь это прекрасно. Но потом приходит то,что искал всю жизнь....
Добавить комментарий
Молодость, красота, жизнь- все не вечно, но поистине безмерно ценно…А вот что можно сказать по поводу любви?
Добавить комментарий
Надгробные речи полны глубокого смысла: они дают точное представление о том, кем следовало бы быть покойнику.
Добавить комментарий
Какая бы ни была серьёзна жизнь, всегда необходим человек, с которым можно подурачиться
Добавить комментарий
Я не представляю свою жизнь без друзей. И я знаю, что возможно они сейчас читают эту запись и улыбаются.
Добавить комментарий
Солнце отпусти меня...Ну ладно пока, мне в облака.. я знаю о том что будит потом после дождя...Я.
Добавить комментарий
Из всех игр, в которые мне приходилось играть, в жизни – самая классная графика, вот только сложная она… я вот никак не могу прокачать уровень зарплаты выше 600$.
Добавить комментарий
Современным детям версия о том, что их нашли в капусте кажется куда менее правдоподобной, чем загрузка с какого-нибудь торрента.
Добавить комментарий
Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой, неправильно застёгнутой пуговицы.
Добавить комментарий