Жизнь стала черно белой а может бе...

Жизнь стала черно белой… а может бело-черной… да вообще плевать какой! Главное — что в мире пропал воздух, которым дышала моя душа, пропал ты!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я старость не пущу на свой порог! Пускай другим высаживает двери. В моей душе надежды огонек, что я с годами только молодею…
Добавить комментарий
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!
Добавить комментарий
Если к чему-то потянулась душа не сопротивляйтесь. Она единственная точно знает, что нам нужно.
Добавить комментарий
Самое ужасное чувство – это ревность, ведь она постоянно пожирает твою душу, а ты даже объяснить ее не можешь.
Добавить комментарий
Если в твоей душе солнце, то не важно, какая погода за окном. Василий Васильев
Добавить комментарий
Я точно знаю, какой момент в моей жизни будет самым лучшим. Нет, не первая ночь вместе. И даже не свадьба. Лучшим будет день, когда он скажет: ребенок похож на нас…
Добавить комментарий
Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье. Черные - горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и других.
Добавить комментарий