Жизнь можно сравнить с поездкой на велосипеде, если крутить педали нелегко, значит, ты едешь в гору! Только будь осторожней на кочках и крутых поворотах и старайся не ездить без седла!
Я точно знаю, какой момент в моей жизни будет самым лучшим. Нет, не первая ночь вместе. И даже не свадьба. Лучшим будет день, когда он скажет: ребенок похож на нас…
Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье. Черные - горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и других.