Злость, агрессия, ревность, ярость,...

Злость, агрессия, ревность, ярость, обиды это только кажется пределом ненависти. Предел ненависти безразличие.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дорогой, не играй с огнем – нервы на пределе. Сгоришь от пылких чувств дотла, доигравшись до цугундера.
Добавить комментарий
Близкое общение - вот откуда берут начало нежнейшая дружба и сильнейшая любовная ненависть...
Добавить комментарий
Жизнь порой заставляет нас балансировать на пределе. На пределе сил, нервов, возможностей…
Добавить комментарий
Нам остается жить на этой земле лишь несколько десятилетий, а мы теряем столько невозвратимых часов, раздумывая об обидах, о которых через год мы забудем, о них забудут и все окружающие.
Добавить комментарий
Светом правят три противнейших особы. А зовут их: Зависть, Ревность, Злоба.
Добавить комментарий
Какое ужасное слово – ревность! Сколько страданий оно приносит! Нет ничего хуже, чем тоска разлуки и гибель счастья.
Добавить комментарий
В принципе, чувство ревности у меня по отношению к нему никогда не появлялось, но бывали моменты, когда просто хотелось чего-нибудь в него запустить.
Добавить комментарий
В моем сердце поселилась злость и любовь. Любая мысль о нем говорит «Люблю», а как встречу — просто ненавижу.
Добавить комментарий
От любви до ненависти - один шаг. Хочешь сохранить любовь - стой на месте.
Добавить комментарий